Печать

Издательство «Глобал медиа технологии», созданное в 2010 году для комплексной информационной поддержки профессионалов в области медицины, а именно гастроэнтерологии, гепатологии, хирургии и т.д. Своей основной целью видит предоставление полной и качественной информации для различных категорий своих читателей.

С самого момента основания мы делаем все возможное для того, чтобы информация, которую мы публикуем на страницах журнала, отвечала высочайшим требованиям, которые предъявляют самые взыскательные читатели. Тесное сотрудничество с такими мировыми информационными площадками, как Scopus, Thomson Reuters, Ulrich's Periodicals Directory, PubMed, MedLine, позволяет нам поддерживать высочайший профессиональный уровень и обеспечить актуальность наших публикаций.

Сегодня «Глобал медиа технологии» - это издательство в России, производящее высокопрофессиональные научные-издания для специалистов и руководителей из отраслей биомедицинских наук. Тысячи профессионалов различных отраслей в России и за ее пределами ежедневно пользуются информацией, представленной на страницах наших изданий. Наши журналы становятся для них инструментами, необходимыми для развития и принятия решений. Профессиональные читатели ценят их за качество, полноту, объективность и беспристрастность наших публикаций, в которых сконцентрированы самый передовой опыт и экспертиза лучших российских и зарубежных экспертов. Авторитет наших профессиональных изданий легко объясним: информация - это не только наш бизнес, но и наша ответственность.

Лидирующие позиции издательства обеспечиваются работой профессионалов на всех этапах производства.

 «Экспериментальная и клиническая гастроэнтерология» - научно-практический медицинский журнал, рекомендован Высшей Аттестационной Комиссией (ВАК); 

Это направление осуществляет: разработку и администрирование сайтов и интернет порталов. Внедрение систем электронной редакции для Издательского бизнеса и Редакций научных журналов, в соответствии с Российским и международным стандартами, и другие виды работ, связанных с интернет технологиями.