Печать

Rome Foundation объявляет о запуске  третьей наставнической программы для молодых исследователей.

Участие в рамках программы позволит молодым ученым на ранних этапах их карьеры и у которых нет доступа к опытному наставнику, представить свои научные изыскания для экспертной оценки членам Ученого совета  Rome Foundation.

Всем поданным работам будут выданы рекомендации. Авторам лучших шести работ будет предоставлена возможность 15 минутного выступления на конгрессе DDW  в СанДиего 18 мая 2019 года с 15:30 до 17:45 в отеле Hilton San Diego Bayfront.

Подать заявку могут молодые ученые, которые:

1. Заинтересованы в функциональных расстройствах желудочно-кишечного тракта и / или проблемах или функциях моторики желудочно-кишечного тракта

2. Не имеют достаточного вклада или наставнической поддержки своего проекта

3. Имеют возможность самостоятельного финансирования путешествия в Сан-Диего, Калифорния, США для участия в DDW.

Программа не имеет географических или возрастных ограничений, а срок подачи заявок до - 1 апреля 2019 года, при этом кандидаты отбираются в течении третьей недели апреля.

Избранные научные исследования для выступления на DDW будут опубликованы в журнале Научного общества гастроэнтерологов России "Экспериментальная и клиническая гастроэнтерология".

Подать заявку здесь: https://theromefoundation.org/programs-projects/education-program/rome-foundation-mentorship-program/