Submission of the manuscript is online via e-mail
ecgarticle@gmail.com or
cholerez@mail.ru

Tel: +7 917 561 9505

Editorial Correspondence e-mail
gastrossr@gmail.com


Publishing, Subscriptions, Sales and Advertising, Correspondence e-mail
journal@cniig.ru

Tel: +7 917 561 9505

Coronavirus disease (COVID-19) Situation dashboard

This interactive dashboard/map provides the latest global numbers and numbers by country of COVID-19 cases on a daily basis.

 

Технический организатор мероприятий НОГР:
ООО "БЛАГО-медиа"
+7 (8442) 600-410
blago-media@bk.ru

 

 

Международное руководство
в нескольких языках
теперь доступно на русском

  • Адаптировано к Российским условиям
  • 32 выдающихся российских автора, под руководством академика Мартынова А.И. и доцента, к.м.н. Кокорина В.А

 

SCImago Journal & Country Rank

Издательство «Глобал медиа технологии», созданное в 2010 году для комплексной информационной поддержки профессионалов в области медицины, а именно гастроэнтерологии, гепатологии, хирургии и т.д. Своей основной целью видит предоставление полной и качественной информации для различных категорий своих читателей.

С самого момента основания мы делаем все возможное для того, чтобы информация, которую мы публикуем на страницах журнала, отвечала высочайшим требованиям, которые предъявляют самые взыскательные читатели. Тесное сотрудничество с такими мировыми информационными площадками, как Scopus, Thomson Reuters, Ulrich's Periodicals Directory, PubMed, MedLine, позволяет нам поддерживать высочайший профессиональный уровень и обеспечить актуальность наших публикаций.

Сегодня «Глобал медиа технологии» - это издательство в России, производящее высокопрофессиональные научные-издания для специалистов и руководителей из отраслей биомедицинских наук. Тысячи профессионалов различных отраслей в России и за ее пределами ежедневно пользуются информацией, представленной на страницах наших изданий. Наши журналы становятся для них инструментами, необходимыми для развития и принятия решений. Профессиональные читатели ценят их за качество, полноту, объективность и беспристрастность наших публикаций, в которых сконцентрированы самый передовой опыт и экспертиза лучших российских и зарубежных экспертов. Авторитет наших профессиональных изданий легко объясним: информация - это не только наш бизнес, но и наша ответственность.

Лидирующие позиции издательства обеспечиваются работой профессионалов на всех этапах производства.

 «Экспериментальная и клиническая гастроэнтерология» - научно-практический медицинский журнал, рекомендован Высшей Аттестационной Комиссией (ВАК); 

  • Дизайн, верстка, широкоформатных макетов, баннеров, рекламных стендов и т.д.
  • Проект IBDJournalClub.com , который изначально задумывался как Web-сайт издательства "Глобал Медиа технологии", сразу вышел за рамки традиционного Internet-портала и превратился в одну из наиболее значимых на международном пространстве интернета площадок по обмену опытом между специалистами различных отраслей биомедицины, химии, физики и инструментальных технологий. Основу содержания проекта составляют материалы, опубликованные в журналах, которые выпускает издательство «Глобал Медиа технологии» имеющие поддержку научных обществ AGA (Американская гастроэнтерологическая Ассоциация) UEGА (объединенное европейское гастроэнтерологическое общество ), EAGEN (Европейская Ассоциация гастроэнтерологии эндоскопии и нутрициологии), НОГР (Научное общество гастроэнтерологов России) и многих других профессиональных объединений. Проект обеспечивает предельно быстрый и удобный доступ к знаниям, накопленным издательством в самых различных областях за долгую его историю, так и к самым последним новостям в основном из сферы медицины и сопряженных наук.
  • Одним из направлений проекта IBDJournalClub.com, - созданный компанией «Глобал Медиа технологии» свой собственный программно-аппаратного комплекс для видео конференций, выделенный в отдельный продукт. Этот комплекс объединяет на странице сайта конференции несколько лекторов, находящихся в различных уголках земного шара, с аудиторией всего интернет пространства. При этом слушатель не только может видеть и слышать «дискуссию», у комплекса имеется возможность включения любого слушателя в разговор с видео и аудио связью. Уникальность этого проекта, заключается в том, что для использования всех функций комплекса, требуется только компьютер подключенный к интернету, аудио устройство (колонки или наушники, микрофон), и веб камера (если необходима видео связь). Таким образом решена главная задача, которая ставилась перед нашей командой – исключение необходимости специальных компьютерных знаний у участников видео-конференции. Другими словами такой системой может пользоваться все и каждый. Отдельно можно отметить вычислительную способность собственного аппаратного комплекса, который позволяет объединить до 1800 подключенных слушателей.
  • Получив собственный опыт развития систем видео конференций для себя, в компании принято решение создать отдельное направление. Это направление компании «Глобал Медиа технологии», не только event в интернет пространстве. Имея в штате группу сертифицированных IT специалистов, квалифицированных программистов, компания «Глобал Медиа технологии» внедряет такие системы видеоконференций для заказчика. Как правило это системы B2B («бизнес для бизнеса»), реже - B2C («Бизнес для Потребителя»).

Это направление осуществляет: разработку и администрирование сайтов и интернет порталов. Внедрение систем электронной редакции для Издательского бизнеса и Редакций научных журналов, в соответствии с Российским и международным стандартами, и другие виды работ, связанных с интернет технологиями.

  • Отдельным разделом в направлении развития стало подразделение «Глобал Медиа технологии» , в которое в 2010 году был выделен весь event-бизнес издательства. Сегодня «Глобал Медиа технологии» является организатором многочисленных конференций для отечественного и международного медицинского-сообщества. Возникновение и развитие данного направления деятельности в стенах издательства «Глобал Медиа технологии» явилось ответом на растущую потребность представителей компаний-заказчиков в открытом обсуждении проблем биомедицинских наук. Конференции, организуемые Агентством «Глобал Медиа технологии», стали уникальной площадкой профессионального общения топ-менеджеров, руководителей клиник, врачей различных специальностей, научных работников в области биомедицины, представителей крупнейших мировых и российских поставщиков продуктов и услуг в сфере медицины, а так же крупнейших мировых производителей фармпрепаратов, материалов и оборудования для инструментальных и лабораторных методов исследований, диагностического и хирургического оборудования, и многих других направлений.