Coronavirus disease (COVID-19) Situation dashboard

This interactive dashboard/map provides the latest global numbers and numbers by country of COVID-19 cases on a daily basis.

Уважаемые коллеги!

 Указом Президента РФ  от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» Правительству РФ была поручена  разработка Профессиональных стандартов, направленных на унификацию и  повышение профессионального  уровня работников.  Структура профессионального стандарта установлена Приказом Минтруда России от 12.04.2013 № 147н «Об утверждении Макета профессионального стандарта» (в ред. от 29.09.2014).

По поручению МЗ РФ и президента Национальной медицинской палаты Л.М. Рошаля к составлению профессиональных стандартов для медицинских специальностей были привлечены научные сообщества и медицинские ВУЗы.

Обращаемся к Вам с просьбой ознакомиться с проектом профессионального стандарта врача-гастроэнтеролога, при необходимости внести предложения и замечания, которые обязательно будут учтены и рассмотрены. Просьба выслать информацию до 28 декабря 2017 года (иначе мы не сможем внести Ваши коррективы в профессиональный стандарт).

Скачать макет Профессиональные стандарты в формате Pdf:

Врач - гастроэнтеролг                          Врач - терапевт

Пожалуйста внесите замечания и предложения в таблицы.

С уважением, Президент НОГР         Л.Б. Лазебник

 Таблица1. Сведения об организациях и экспертах, привлеченных к обсуждению проекта профессионального стандарта
Мероприятие

 

Дата проведения

Организации

Участники

Должность

ФИО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Таблица 2.

ФИО эксперта, номер телефона, e-mail

Должность, организация

Структурный

элемент (раздел, пункт) проекта

Замечание, предложение

  1.